Маринец Светлана Владимировна

Маринец Светлана Владимировна учитель химии. Имеет высшее педагогическое образование, окончила Ставропольский государственный педаго­гический институт. Педагогический стаж 28 лет, имеет первую квалификационную категорию, высокий уровень профессионализма, эффективно использует свои знания на практике и в педагогической деятельности. На протяжении многих лет выпускники , которых подготовила Светлана Владимировна , имеют хорошие результаты  ЕГЭ:

2019-2020 учебный год:  Блинова Ольга - 90 баллов,

2020-2021 учебный год:  Сергиенко Алексей - 88 баллов, Перекуренко Карина - 72 балла

2021-2022 учебный год:  Резник Алексей-90 баллов, Яцук Ангелина- 88 баллов.

На протяжении всех лет ОГЭ по химии 100% качества.

Выпускники Светланы Владимировны обучаются в медицинских ВУЗах Краснодарского края,  Тимирязенской академии г.Москвы, 2 выпускника МБОУ СОШ №41 окончили химический факультет КубГУ и продолжили обучение в аспирантуре.

Светлана Владимировна участвует в работе РМО учителей химии : выступление, мастер- классы, обучающие семинары для учащихся и учителей района, является экспертом по проверке Всероссийской олимпиады школьников по химии на муниципальном уровне.

Большое внимание в своей работе Светлана Владимировна уделяет воспитательной работе, умело осуществляет классное руководство, работает над сплочением детского коллектива.

Она трудолюбивый, добросовестный, знающий и творчески работающий педагог.