Директор школы - Гурина Надежда Владимировна

Заведующая библиотекой - Кашпитарь Антонина Владимировна

Педагог-психолог - Чекрышева Лара Вячеславовна

Социальный педагог - Шкиреева Татьяна Петровна

- Директор школы: Гурина Надежда Владимировна (МБОУ СОШ №41, приемная, т. 8(86131) 7-15-41)

- Родительский комитет: председатель родительского комитета - Гальстер Оксана Викторовна (МБОУ СОШ №41 каб., т. 8(86131) 7-10-41)

- Общее собрание учреждения: Гурина Надежда Владимировна (МБОУ СОШ №41, приемная)

- Педагогический совет: Гурина Надежда Владимировна (МБОУ СОШ №41, приемная)

- Зам. директора по УВР: Подопригора Анастасия Викторовна (МБОУ СОШ №41, каб. 2 зам. директора, тел. 8(86131) 7-15-41)

- Заместитель директора по АХР: Сафонова Наталья Павловна (МБОУ СОШ №41)

- Совет профилактики правонарушений: социальный педагог Шкиреева Татьяна Петровна (МБОУ СОШ №41, каб. 21)

- МО классных руководителей: зам. директора по ВР Сербина Алла Николаевна (МБОУ СОШ №41)

- Методический совет: зам. директора по УМР Захарченко Ольга Алексеевна (МБОУ СОШ №41, методический кабинет)

- МО учителей филологии и истории: учитель русского языка и литературы Кривонос Светлана Викторовна (МБОУ СОШ №41, каб. №15)

- МО учителей математики и информатики: учитель математики Акульшина Татьяна Геннадьевна (МБОУ СОШ №41, каб. №14)

- МО учителей предметов развивающего цикла: учитель физической культуры Киричак Татьяна Васильевна (МБОУ СОШ №41, спортзал)

- МО учителей английского языка: учитель английского языка Милашенко Татьяна Николаевна (МБОУ СОШ №41, каб. №16)

- МО учителей начальной школы: учитель начальных классов Рябцева Оксана Евгеньевна (МБОУ СОШ №41 каб. №3)

- МО учителей естественно-научного цикла: учитель химии Демьянчук Анна Юрьевна (МБОУ СОШ №41 каб. №18)

- Психологическая служба: педагог-психолог Чекрышева Лара Вячеславовна (МБОУ СОШ №41 каб. психолога)

- Школьная библиотека: заведующий библиотекой Кашпитарь Антонина Владимировна (МБОУ СОШ №41, библиотека)

Список педагогических работников МБОУ СОШ № 41 2023-2024     Открыть

Положение о педагогическом совете открыть

Положение о наставничестве открыть