08.06.2023 15:17

Демьянчук Анна Юрьевна

Демьянчук Анна Юрьевна учитель биологии. Имеет высшее педагогическое образование, окончила Кемеровский государственный университет, педагогический стаж 23 года, имеет высокий уровень профессионализма, эффективно использует свои знания на практике и в педагогической деятельности. Анна Юрьевна входит в состав экспертной комиссии по оценке исследовательских проектов школьников муниципального конкурса «Эврика».

Ученики Анны Юрьевны являются победителями и призерами в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности :

1. Бутенко Ярослав Владимирович - Конкурс исследовательских проектов школьников «Эврика»- победитель

2. Сергиенко Варвара Александровна- Конкурс исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»- победитель

3. Сергиенко Александра Александровна -Краевое интеллектуальное мероприятие «Научно-практическая конференция Малой сельскохозяйственной академии учащихся» -победитель

На протяжении многих лет выпускники, которых подготовила Анна Юрьевна, имеют хорошие результаты ГИА.

Анна Юрьевна участвует в работе РМО учителей биологии: выступление, мастер- классы, обучающие семинары для учащихся и учителей района, является экспертом по проверке ОГЭ по химии, ЕГЭ по биологии.

Большое внимание в своей работе Анна Юрьевна уделяет воспитательной работе, умело осуществляет классное руководство, работает над сплочением детского коллектива.