Рябцева Оксана Евгеньевна

Рябцева Оксана Евгеньевна работает учителем начальных классов в МБОУ СОШ №41 с 1993 года. Педагогический стаж 30 лет.

Оксана Евгеньевна хорошо владеет методикой преподавания предметов в начальных классах. В своей деятельности выработала такие качества учителя, как искренний интерес к ребёнку, широту кругозора, справедливость, требовательность, артистичность, эмоциональность. Её уроки отличаются высокой продуктивностью, организованностью. Учитель требователен к себе, обладает педагогическим тактом, демонстрирует на практике высокий уровень владения разными методами, знает современные технологии обучения и воспитания, владеет технологиями развивающего обучения.

Уроки Оксаны Евгеньевны отличаются интенсивностью, динамизмом, логической завершённостью, что позволяет всегда получать высокую профессиональную оценку со стороны присутствующих.

Ученики Оксаны Евгеньевны успешно выступают в школьных, городских, региональных и международных конкурсах, предметных олимпиадах.

Оксану Евгеньевну отличает творческий подход также и в работе классного руководителя. Она умеет жить жизнью детей, глубоко понимает их запросы, ориентирует их на постоянное самосовершенствование, окружает детей заботой и является для них настоящим образцом духовной и интеллектуальной личности. Особое внимание уделяет воспитанию учащихся, которое осуществляется в тесном контакте с родителями детей.

Оксана Евгеньевна– отзывчивый и доброжелательный человек.