Неделя самбо

Ежегодно в школе проходит Неделя самбо.

С 10 по 17 ноября в нашей школе прошли мероприятия по самбо. В течении недели все мероприятия проводились в рамках предметной области "физическая культура", на внеурочных занятиях, в рамках дополнительного образования. Открытием мероприятия была линейка. Понравилась ребятам встреча с тренером по самбо Фоменко Д.И. в спортивном зале "Урожай", где Денис Игоревич провёл для ребят мастер-класс, познакомил обучающихся с учениками, но уже кандидатами в мастера спорта. Учащиеся с интересом смотрели фильм "Непобедимый". Прошел конкурс рисунков и плакатов, посвящённых "Самбо". Открытый мастер класс провели учащиеся, посещающие тренировки по самбо. Интересно прошли эстафеты с элементами самбо.