01.03.2024 08:51

Неделя здоровья: 26 февраля - 1 марта 2024г.

26 февраля 2024г. в МБОУ СОШ 41 проведена торжественная линейка, посвященная неделе здоровья. Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь. Здоровье - это главное условие полноценной и счастливой жизни. В конце линейки девочки 8 "А" класса показали великолепный флешмоб, все школьники повторяли ритмичные движения. Многие ребята на линейке получили грамоты за спортивные достижения. На переменах в школе играла спортивная музыка, под которую дети делали зарядку, танцевали. На спортивной площадке школы ребята 9"А" класса показывали мастер-класс езды на самокате. На уроках физкультуры Киричак Татьяна Васильевна проводила ежедневную зарядку, различные конкурсы и игры. Школьники нарисовали интересные плакаты о здоровом образе жизни. Ребята на этой неделе получили полезный заряд бодрости и прекрасное настроение!