02.09.2024 09:48

День знаний

В нашей школе 2 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний, празднику первого звонка! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, красивые и нарядные, с пестрыми букетами цветов , снова собрались на школьном дворе. Когда зазвучал гимн России, всё наполнилось торжеством и гордостью, что ты частичка этого великого праздника Дня Знаний. На празднике со словами приветствия выступили директор и гости школы, пожелав, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, наполненным творчеством и интересным общением. Группа малышей-первоклассников с выражением прочли выученные стихи. Почётное право первого школьного звонка было предоставлено учащемуся 11 класса Тутоян Карену и первокласснице Абдеевой Владиславе.
         Пусть новый учебный год для всех учителей и учеников станет радостным, плодотворным, богатым на знания, открытия и достижения!