25.03.2022 12:16

МАРИНЕЦ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Раздел 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ.

1.2.4. Результаты внешней диагностики качества освоения образовательных программ: результаты КДР, ВПР, НИКО

Раздел 2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и рзвитию у обучающихся способности к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

2.3. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности, определяемых ежегодными приказами муниципального органа УО и других органов местного самоуправления МО.

Раздел 3. Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

3.1. Транслирование опыта практических результатов профессиональной деяткльности.

3.3. Участие в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям.

3.3.1. открыть

3.3.2. открыть

Раздел 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

4.1. Результаты участия в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса

- Программа внеурочной деятельности "Вещества вокруг нас" открыть

4.3. Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника.

- "Школа современного учителя химии", удостоверение о повышении квалификации 040000384852, р/н у-98296/б, 2021 год открыть