20.09.2021 15:53

1 сентября в школе прошли классные часы "Год науки и технологий"

Классный час "Год науки и технологий"Классный час "Год науки и технологий"Классный час "Год науки и технологий"Классный час "Год науки и технологий"

1 сентября в школе прошли классные часы на тему "Год науки и технологии "🗜📡🔭🔬

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 2021 год Годом науки и технологий.

Выдающаяся роль отечественной науки в развитии государства и общества, исторически сложившееся у российских граждан стремление к творчеству и изобретательству, многолетние традиции исследовательской деятельности – всё это позволяет сегодня успешно реализовывать инновационные программы развития страны.

Одна из задач Года – рассказать о том, какими достижениями и учеными может гордиться наша страна. В течение всего года будут проходить просветительские мероприятия, запускаться образовательные платформы и конкурсы для всех желающих.